Главная / Кабинет / Поиск / Пользователи / Правила 
Сегодня: 19.11.2017 - 06:00:28
   Доктор Матяш А.А. Советы психолога -> [Архив] Бесплатное экспресс консультирование -> Вызывает страх, все, что связано с похоронами и кладбищем
Страницы:  1  
АвторСообщение

Olga

Пользователь



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репутация: 2 ±
Здравствуйте!
Меня зовут Ольга!
И у меня такой вопрос. Полгода назад я присутствовала на похоронах. После чего у меня появились непонятные страхи? Постоянная какая-то тревога, снятся кошмары и вызывает дикий страх, все, что связано с похоронами и кладбищем. Два месяца ходила на прием к психологу, но он мне особо не помог. Страхи и тревоги никуда не ушли.

Психолог советовал пропить Афобазол, но в инструкции написано, что их можно принимать строго с 18 лет. Мне конечно уже давно не 18, но из-за полугода нескончаемых страхов и тревог, я похудела до 38 кг, при росте 157см. Можно ли при таком весе принимать Афобазол?
Или есть какие-то другие безопасные и более действенные препараты?
Сообщение # 1 04.12.2011 в 15:58:46

Doctor

Пользователь




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 44
Репутация: 85 ±
Добрый день, Ольга.

В исследованиях посвященных афабазолу подтверждена его безопасность при соматических заболеваниях.
В соотношении цена-качество-время наступления эффекта существуют и более действенные препараты.
Однако, перед получением лечения настоятельно рекомендую посетить врача психотерапевта (подчеркиваю именно психотерапевта, а не психолога, разницу между ними можете посмотреть в разделе сайта "Словарь – справочник").

На приеме обратите внимание доктора на резкую, значительную потерю веса.
Советую обратиться к специалисту в ближайшее время.

--------
Всего наилучшего.
--------------------------------------------------
Матяш Александр Афанасьевич - врач-психотерапевт высшей категории
Сообщение # 2 06.12.2011 в 13:26:25
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


 
 
  Ya: 25.10-00:45 | G: 25.10-04:44